Главная / Правотворчество / Решения Думы / 2023 / Решение № 224 от 20.12.23г. "Об утверждении Положения об установке, обеспечении сохранности и демонтаже мемориальных досок и иных памятных знаков на территории Байкаловского муниципального района Свердловской области"

Решение № 224 от 20.12.23г. "Об утверждении Положения об установке, обеспечении сохранности и демонтаже мемориальных досок и иных памятных знаков на территории Байкаловского муниципального района Свердловской области"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Свердловская область

 

ДУМА БАЙКАЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

 

24-е заседание 8-го созыва

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

с. Байкалово

 

«20» декабря 2023 г. № 224

 

 

Об утверждении Положения об установке, обеспечении сохранности и демонтаже мемориальных досок и иных памятных знаков на территории Байкаловского муниципального района Свердловской области

 

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Дума Байкаловского муниципального района Свердловской области

 

РЕШИЛА:

 

1. Утвердить Положение об установке, обеспечении сохранности и демонтаже мемориальных досок и иных памятных знаков на территории Байкаловского муниципального района Свердловской области (прилагается).

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Опубликовать настоящее Решение в Вестнике Байкаловского муниципального района и разместить на официальном сайте Думы Байкаловского муниципального района Свердловской области в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на комиссию Думы Байкаловского муниципального района Свердловской области по вопросам законодательства и местного самоуправления (Узких С.Е.).

 

           

Председатель Думы
Байкаловского муниципального района
Свердловской области
«20» декабря 2023 г.

 

 

 

Е.А. Бахарева

 

 

Глава
Байкаловского муниципального района
Свердловской области
«20» декабря 2023 г.

 

 

А.Г. Дорожкин

 

 

Приложение 1. Положение об установке, обеспечении сохранности и демонтаже мемориальных досок и иных памятных знаков на территории Байкаловского муниципального района Свердловской области.

Страница создана: 26 декабря 2023 в 13:49. Последнее редактрование: 26 декабря 2023 в 14:05
На сайте omsbmr.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы