Главная / Правотворчество / Решения Думы / 2021 / Решение № 344 от 31.05.21г. "Об утверждении порядка выдвижения, внесения, обсуждения и рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора в Байкаловском муниципальном районе"

Решение № 344 от 31.05.21г. "Об утверждении порядка выдвижения, внесения, обсуждения и рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора в Байкаловском муниципальном районе"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Свердловская область

 

ДУМА БАЙКАЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

 

50-е заседание 7-го созыва

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

с. Байкалово

 

«31» мая 2021 г. № 344

 

 

Об утверждении порядка выдвижения, внесения, обсуждения и рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора в Байкаловском муниципальном районе

 

Рассмотрев представленный Администрацией Байкаловского муниципального района проект Решения Думы Байкаловского муниципального района «Об утверждении порядка выдвижения, внесения, обсуждения и рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора в Байкаловском муниципальном районе», в соответствии со статьей 74 Бюджетного кодекса Российской Федерации, со статьями 26.1 и 56.1 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 22 Устава Байкаловского муниципального района Свердловской области, Дума Байкаловского муниципального района

 

РЕШИЛА:

 

1. Утвердить порядок выдвижения, внесения, обсуждения и рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора в Байкаловском муниципальном районе (прилагается).

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Опубликовать настоящее Решение в официальном средстве массовой информации и обнародовать на официальных сайтах Администрации Байкаловского муниципального района и Думы Байкаловского муниципального района в сети Интернет.

4. Контроль за выполнением настоящего Решения возложить на Комиссию Думы Байкаловского муниципального района по бюджету, финансам и налоговой политике (Квашнина Т.О.).

 

 

Председатель Думы
Байкаловского муниципального района
Свердловской области
«31» мая 2021 г.

 

 

 

Г.М. Губина

 

Глава
Байкаловского муниципального района
Свердловской области
«31» мая 2021 г.

 

 

А.Г. Дорожкин

 

 

Приложение. Порядок выдвижения, внесения, обсуждения и рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора в Байкаловском муниципальном районе.

Страница создана: 18 октября 2022 в 18:22. Последнее редактрование: 10 сентября 2023 в 17:36
На сайте omsbmr.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы