Главная / Правотворчество / Решения Думы / 2021 / Решение № 339 от 31.05.21г. "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидии из бюджета муниципального образования Байкаловский муниципальный район на поддержу и развитие материально-технической базы учреждений культуры сельских поселений"

Решение № 339 от 31.05.21г. "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидии из бюджета муниципального образования Байкаловский муниципальный район на поддержу и развитие материально-технической базы учреждений культуры сельских поселений"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Свердловская область

 

ДУМА БАЙКАЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

 

50-е заседание 7-го созыва

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

с. Байкалово

 

«31» мая 2021 г. № 339

 

 

О внесении изменений в Порядок предоставления субсидии из бюджета муниципального образования Байкаловский муниципальный район бюджетам муниципальных образований, входящих в состав Байкаловского муниципального района, на поддержу и развитие материально-технической базы учреждений культуры сельских поселений, утвержденный Решением Думы муниципального образования Байкаловский муниципальный район от 26.03.2020 г. № 235

 

В целях приведения в соответствие кода разделов и подразделов классификации расходов бюджетов, руководствуясь статьями 22 Устава Байкаловского муниципального района Свердловской области Дума Байкаловского муниципального района Свердловской области

 

РЕШИЛА:

 

1. Внести в Порядок предоставления субсидии из бюджета муниципального образования Байкаловский муниципальный район бюджетам муниципальных образований, входящих в состав Байкаловского муниципального района, на поддержу и развитие материально-технической базы учреждений культуры сельских поселений, утвержденный Решением Думы муниципального образования Байкаловский муниципальный район от 26.03.2020 г. № 235 следующие изменения:

1) пункт 3 Порядка изложить в следующей редакции:

«3. Предоставление субсидии осуществляется по разделу 0800 «Культура, кинематография», подразделу 0801 «Культура», целевой статье 01303И6030 «Поддержка и развитие материально-технической базы учреждений культуры сельских поселений», виду расходов 521 «Субсидии за исключением субсидий на софинансирование капитальных вложений в объекты государственной (муниципальной) собственности».»

2. Опубликовать настоящее Решение в официальном средстве массовой информации и обнародовать на официальных сайтах Администрации Байкаловского муниципального района и Думы Байкаловского муниципального района в сети Интернет.

3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль выполнения настоящего решения возложить на комиссию Думы Байкаловского муниципального района по вопросам законодательства и местного самоуправления (Узких С.Е.).

 

 

Председатель Думы
Байкаловского муниципального района
Свердловской области
«31» мая 2021 г.

 

 

 

Г.М. Губина

 

Глава
Байкаловского муниципального района
Свердловской области
«31» мая 2021 г.

 

 

А.Г. Дорожкин

 

 

Сегодня 2 просмотра этой страницы
Страница создана: 18 октября 2022 в 18:12. Последнее редактрование: 10 сентября 2023 в 17:22
На сайте omsbmr.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы