Главная / Правотворчество / Решения Думы / 2017 / Решение № 74 от 29.06.17г. "Об утверждении Перечня имущества МО Байкаловский муниципальный район, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства"

Решение № 74 от 29.06.17г. "Об утверждении Перечня имущества МО Байкаловский муниципальный район, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Свердловская область

 

ДУМА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
БАЙКАЛОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

 

9-е заседание 7-го созыва

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

с. Байкалово

 

«29» июня 2017 г. № 74

 

 

Об утверждении Перечня имущества МО Байкаловский муниципальный район, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства

 

Рассмотрев представленный администрацией МО Байкаловский муниципальный район проект Решения Думы МО Байкаловский муниципальный район «Об утверждении Перечня имущества МО Байкаловский муниципальный район, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства», в соответствии с  п.4 ст.18 Федерального закона от 24.07.2007г. №209–ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», руководствуясь статьей 22 Устава МО Байкаловский муниципальный район, Дума муниципального образования Байкаловский муниципальный район

 

РЕШИЛА:

 

1. Утвердить Перечень имущества МО Байкаловский муниципальный район, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства (Приложение № 1).

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его опубликования в «Муниципальном вестнике» - приложении к газете «Районные будни» и подлежит размещению на официальном сайте Думы, Администрации МО Байкаловский муниципальный район в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Думы МО Байкаловский муниципальный район по вопросам экономического развития МО Байкаловский муниципальный район (Чащина Н.В.).

 

 

Председатель Думы
муниципального образования
Байкаловский муниципальный район
«29» июня 2017 г.

 

 

 

Г.М. Губина

 

Глава
муниципального образования
Байкаловский муниципальный район
«29» июня 2017 г.

 

 

А.А. Жуков

 

 

Приложение № 1. Перечень имущества МО Байкаловский муниципальный район, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства

Сегодня 3 просмотра этой страницы
Страница создана: 29 ноября 2022 в 16:17. Последнее редактрование: 17 июля 2023 в 21:47
На сайте omsbmr.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы