Главная / Правотворчество / Решения Думы / 2015 / Решение № 276 от 25.12.15г. "О внесении изменений в Положение «О Порядке формирования, ведения, опубликования Перечня муниципального имущества, используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе"

Решение № 276 от 25.12.15г. "О внесении изменений в Положение «О Порядке формирования, ведения, опубликования Перечня муниципального имущества, используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Свердловская область

 

ДУМА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
БАЙКАЛОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

 

35-е заседание 6-го созыва

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

с. Байкалово

 

«25» декабря 2015 г. № 276

 

 

О внесении изменений в Положение «О Порядке формирования, ведения, опубликования Перечня муниципального имущества, используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», утвержденное Решением Думы МО Байкаловский муниципальный район от 12.02.2009г. № 2 (в ред. Решения Думы от 23.10.2009г. № 59)

 

В соответствии с Федеральным законом от 22.07.2008 № 159-ФЗ (ред. от 29.06.2015) «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Дума муниципального образования Байкаловский муниципальный район

 

РЕШИЛА:

 

1. Внести в Положение «О Порядке формирования, ведения, опубликования Перечня муниципального имущества,  используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», утвержденное Решением Думы МО Байкаловский муниципальный район от 12.02.2009г. № 2 (в редакции Решения Думы от 23.10.2009г. № 59) (далее - Положение), следующие изменения:

1) статью 8 Положения признать утратившей силу.

2) По всему тексту Положения слова «Комитет», заменить на слова «Администрация» в соответствующем числе и падеже.

2. Настоящее решение опубликовать в «Муниципальном вестнике» - приложении к Байкаловской районной газете «Районные будни».

3. Контроль исполнения настоящего решения возложить на комиссию Думы МО Байкаловский муниципальный район по вопросам законодательства и местного самоуправления (Узких С.Е.). 

 

 

Заместитель председателя Думы
муниципального образования
Байкаловский муниципальный район
«25» декабря 2015 г.

 

 

 

Т.Ю. Пелевина

 

 

Глава
муниципального образования
Байкаловский муниципальный район
«25» декабря 2015 г.

 

 

А.А. Жуков

 

 

Страница создана: 12 декабря 2022 в 01:05. Последнее редактрование: 28 июня 2023 в 22:27
На сайте omsbmr.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы