Главная / Правотворчество / Решения Думы / 2015 / Решение № 258 от 05.11.15г. "О создании, содержании и организации деятельности аварийно-спасательных служб (формирований) на территории муниципального образования Байкаловский муниципальный район в 2016 году"

Решение № 258 от 05.11.15г. "О создании, содержании и организации деятельности аварийно-спасательных служб (формирований) на территории муниципального образования Байкаловский муниципальный район в 2016 году"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Свердловская область

 

ДУМА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
БАЙКАЛОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

 

33-е заседание 6-го созыва

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

с. Байкалово

 

«05» ноября 2015 г. № 258

 

 

О создании, содержании и организации деятельности аварийно-спасательных служб (формирований) на территории муниципального образования Байкаловский муниципальный район в 2016 году

  

Заслушав информацию Главы муниципального образования Байкаловский муниципальный район А.А. Жукова, принимая во внимание рекомендации Совета общественной безопасности Свердловской области, отраженные в протоколе заседания № 4 от 04.08.2014г., в соответствии с  Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ,  руководствуясь ст.22 Устава муниципального образования Байкаловский муниципальный район, Дума муниципального образования Байкаловский муниципальный район

 

РЕШИЛА:

 

1. Принять к сведению информацию Главы МО Байкаловский муниципальный район по вопросу создания, содержания и организации деятельности аварийно-спасательных служб (формирований) на территории МО Байкаловский муниципальный район в 2016 году.

2. Рекомендовать Главе МО Байкаловский муниципальный район:

1) Представить в администрацию управленческого округа, Департамент административных органов Губернатора Свердловской области информацию о не целесообразности создания, содержания и организации деятельности на территории МО Байкаловский муниципальный район   аварийно-спасательных служб (формирований) в 2016 году.

2) обратиться в Министерство финансов Свердловской области с ходатайством о выделении финансовых средств на создание, содержание и организацию деятельности аварийно-спасательных служб (формирований) в  МО Байкаловский муниципальный район в 2017 году, а также внесения соответствующих изменений в Методику, применяемую для расчета межбюджетных трансфертов из областного бюджета местным бюджетам на 2017 год.

3. Настоящее Решение вступает в силу с момента подписания, подлежит опубликованию на официальном сайте МО Байкаловский муниципальный район.

4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную комиссию Думы МО Байкаловский муниципальный район по бюджету, финансам и налоговой политике (Пелевина Т.Ю.).

 

 

Председатель Думы
муниципального образования
Байкаловский муниципальный район
«05» ноября 2015 г.

 

 

 

А.Н. Капитонов

 

 

Глава
муниципального образования
Байкаловский муниципальный район
«05» ноября 2015 г.

 

 

А.А. Жуков

 

 

Страница создана: 11 декабря 2022 в 19:23. Последнее редактрование: 28 июня 2023 в 21:51
На сайте omsbmr.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы