Главная / Правотворчество / Решения Думы / 2015 / Решение № 228 от 30.04.15г. "О внесении изменений в Положение «О порядке назначения и выплаты доплаты к пенсии бывшим работникам предприятий и организаций муниципального образования Байкаловский муниципальный район, имеющим почетные звания"

Решение № 228 от 30.04.15г. "О внесении изменений в Положение «О порядке назначения и выплаты доплаты к пенсии бывшим работникам предприятий и организаций муниципального образования Байкаловский муниципальный район, имеющим почетные звания"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Свердловская область

 

ДУМА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
БАЙКАЛОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

 

29-е заседание 6-го созыва

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

с. Байкалово

 

«30» апреля 2015 г. № 228

 

 

О внесении изменений в Положение «О порядке назначения и выплаты доплаты к пенсии бывшим работникам предприятий и организаций муниципального образования Байкаловский муниципальный район, имеющим почетные звания «Заслуженный работник РФ» по различным профессиям»,  утвержденное решением Думы муниципального образования Байкаловский муниципальный район от 29 ноября 2012 года № 66

 

В целях оказания материальной поддержки гражданам, имеющим почетное звание «Заслуженный работник РФ» по различным профессиям в соответствии с Указом Президента РФ от 30.12.1995 N 1341 «Об установлении почетных званий Российской Федерации, утверждении Положений о почетных званиях и описания нагрудного знака к почетным званиям Российской Федерации»,   учитывая их особые заслуги и трудовые достижения, Дума МО Байкаловский муниципальный район

 

РЕШИЛА:

 

1. Внести следующие изменения в Положение «О порядке назначения и выплаты доплаты к пенсии бывшим работникам предприятий и организаций муниципального образования Байкаловский муниципальный район, имеющим почетные звания «Заслуженный работник РФ» по различным профессиям» утвержденное решением Думы муниципального образования Байкаловский муниципальный район от 29 ноября 2012 года № 66 (далее – Положение):

1.1. В названии Положения и по всему тексту Положения слова «бывшим работникам предприятий и организаций муниципального образования Байкаловский муниципальный район» заменить на слово «гражданам».

1.2. пункт 2.1 Положения  изложить в новой редакции :

«Право на доплату к пенсии имеют граждане , постоянно проживающие на территории МО Байкаловский муниципальный район ; вышедшие на пенсию по основаниям, установленным законодательством Российской Федерации; имеющие почетные звания «Заслуженный работник РФ» по профессии, в соответствии с Указом Президента РФ от 30.12.1995г. № 1341 «Об установлении почетных званий Российской Федерации, утверждении Положений о почетных званиях и описания нагрудного знака к почетным званиям Российской Федерации» , полученные в связи с трудовой деятельностью, осуществляемой на территории МО Байкаловский муниципальный район.»

1.3. в пункте 2.2. Положения   исключить слова  « либо получающим доходы от трудовой или предпринимательской деятельности».

1.4. в пункте 3.1    Положения    исключить четвертый абзац «-трудовая книжка;».

1.5. исключить  абзац второй пункта 4.3 Положения « - при поступлении получателя на любую оплачиваемую работу, либо регистрации в качестве предпринимателя;».           

2. Настоящее Решение подлежит обязательному опубликованию в «Муниципальном вестнике» - приложении к газете «Районные будни» и размещению на официальном сайте Администрации МО Байкаловский муниципальный район.

3. Настоящее Решение вступает в силу с момента опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Думы МО Байкаловский муниципальный район по социальным вопросам (Туйкова С.А.).

 

 

Председатель Думы
муниципального образования
Байкаловский муниципальный район
«30» апреля 2015 г.

 

 

 

А.Н. Капитонов

 

 

Глава
муниципального образования
Байкаловский муниципальный район
«30» апреля 2015 г.

 

 

А.А. Жуков

 

 

Сегодня 2 просмотра этой страницы
Страница создана: 9 декабря 2022 в 15:59. Последнее редактрование: 28 июня 2023 в 20:00
На сайте omsbmr.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы