Главная / Правотворчество / Решения Думы / 2015 / Решение № 224 от 30.04.15г. "О работе с молодежью на территории муниципального образования Байкаловский муниципальный район в 2014 году"

Решение № 224 от 30.04.15г. "О работе с молодежью на территории муниципального образования Байкаловский муниципальный район в 2014 году"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Свердловская область

 

ДУМА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
БАЙКАЛОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

 

29-е заседание 6-го созыва

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

с. Байкалово

 

«30» апреля 2015 г. № 224

 

 

О работе с молодежью на территории муниципального образования  Байкаловский муниципальный район в 2014 году

 

Заслушав выступление специалиста администрации  МО Байкаловский муниципальный район в сфере культуры и молодежной политики Осинцевой Е.А. о выполнении мероприятий муниципальной программы по работе с молодежью на территории МО Байкаловский муниципальный район в 2014 году, руководителя автономной некоммерческой организации «Помощник» Куликова И.Ю. о работе АНО «Помощник» на территории муниципального образования Байкаловский муниципальный район, Дума МО Байкаловский муниципальный район

 

РЕШИЛА:

 

1. Информацию о работе с молодежью на территории МО Байкаловский муниципальный район в 2014 году принять к сведению.

2. Признать удовлетворительной работу администрации МО Байкаловский муниципальный район по выполнению мероприятий муниципальной программы по работе с молодежью на территории МО Байкаловский муниципальный район в 2014 году.

3. Рекомендовать администрации МО Байкаловский муниципальный район:

3.1. Рассмотреть вопрос о возможности предоставления помещения для размещения автономной некоммерческой организации «Помощник», а также для проведения занятий молодежи на спортивных тренажерах.

3.2. Продолжить работу по привлечению активистов-общественников к работе с молодежью возраста 25- 29 лет:

 - организовать в 2015 году конкурс профессионального мастерства среди работающей молодежи МО Байкаловский муниципальный район,

- увеличить охват работающей молодежи спортивными, культурно-массовыми, общественно-полезными мероприятиями на территории МО Байкаловский муниципальный район.

4. Отметить плодотворную работу с молодежью Байкаловского района  активистов-общественников: Ивановой И.В., Дайнес В.А., Куликова И.В., Косенковой Л.А., Барыкиной О.В., Пелевиной Т.Ю., Новопашина А.Г., Туйковой С.А.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию по социальным вопросам МО Байкаловский муниципальный район (С.А. Туйкова).

 

 

Председатель Думы
муниципального образования
Байкаловский муниципальный район
«30» апреля 2015 г.

 

 

 

А.Н. Капитонов

 

 

Глава
муниципального образования
Байкаловский муниципальный район
«30» апреля 2015 г.

 

 

А.А. Жуков

 

 

Сегодня 3 просмотра этой страницы
Страница создана: 9 декабря 2022 в 15:42. Последнее редактрование: 28 июня 2023 в 19:53
На сайте omsbmr.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы