Главная / Правотворчество / Решения Думы / 2014 / Решение № 180 от 04.09.14г. "О согласовании частичной замены дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов дополнительными нормативами отчислений в бюджет МО Байкаловский муниципальный район от налога на доходы физических лиц"

Решение № 180 от 04.09.14г. "О согласовании частичной замены дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов дополнительными нормативами отчислений в бюджет МО Байкаловский муниципальный район от налога на доходы физических лиц"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Свердловская область

 

ДУМА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
БАЙКАЛОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

 

23-е заседание 6-го созыва

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

с. Байкалово

 

«04» сентября 2014 г. № 180

 

 

О согласовании частичной замены дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов дополнительными нормативами отчислений в бюджет МО Байкаловский муниципальный район от налога на доходы физических лиц на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов


Рассмотрев представленный Администрацией МО Байкаловский муниципальный район проект Решения «О согласовании частичной замены дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов дополнительными нормативами отчислений в бюджет МО Байкаловский муниципальный район от налога на доходы физических лиц на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов», в соответствии с Постановлением Правительства Свердловской области от 13.08.2014 № 696-ПП «Об утверждении Порядка согласования с представительными органами муниципальных районов и городских округов, расположенных на территории Свердловской области, полной или частичной замены дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов (городских округов) дополнительными нормативами отчислений в бюджеты муниципальных районов (городских округов) от налога на доходы физических лиц на очередной финансовый год и плановый период», в соответствии со ст. 138 Бюджетного кодекса Российской Федерации, на основании части 6 статьи 6 Устава муниципального образования Байкаловский муниципальный район, Дума МО Байкаловский муниципальный район


РЕШИЛА:


1. Дать согласие на замену части дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов дополнительными нормативами отчислений от налога на доходы физических лиц в бюджет МО Байкаловский муниципальный район в 2015 году и плановом периоде 2016 и 2017 годов.
2. Настоящее Решение опубликовать в приложении «Муниципальный вестник» к газете «Районные будни» и разместить на официальном сайте МО Байкаловский муниципальный район.
3. Настоящее Решение вступает в силу с момента подписания.
4. Контроль исполнения настоящего Решения возложить на постоянную комиссию Думы по бюджету, финансам и налоговой политике (Пелевина Т.Ю.).

 

           

Председатель Думы
муниципального образования
Байкаловский муниципальный район
«04» сентября 2014 г.

 

 

 

А.Н. Капитонов

 

 

Глава
муниципального образования
Байкаловский муниципальный район
«04» сентября 2014 г.

 

 

А.А. Жуков

 

 

Сегодня 2 просмотра этой страницы
Страница создана: 23 декабря 2022 в 19:56. Последнее редактрование: 23 декабря 2022 в 20:02
На сайте omsbmr.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы