Главная / Правотворчество / Решения Думы / 2014 / Решение № 162 от 27.02.14г. "Об утверждении Перечня физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий в целях освобождения от налогообложения доходов в виде стоимости призов, полученных на спартакиадах, фестивалях и соревнованиях, на 2014 г".

Решение № 162 от 27.02.14г. "Об утверждении Перечня физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий в целях освобождения от налогообложения доходов в виде стоимости призов, полученных на спартакиадах, фестивалях и соревнованиях, на 2014 г".

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Свердловская область

 

ДУМА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
БАЙКАЛОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

 

18-е заседание 6-го созыва

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

с. Байкалово

 

«27» февраля 2014 г. № 162

 

 

Об утверждении Перечня физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий МО Байкаловский муниципальный район в целях освобождения от налогообложения доходов в виде стоимости призов в денежной и натуральной формах, полученных на спартакиадах, фестивалях и районных соревнованиях, на 2014 г.


Руководствуясь Налоговым кодексом Российской Федерации, Дума муниципального образования Байкаловский муниципальный район

 

РЕШИЛА:

 

1. Утвердить Перечень физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий МО Байкаловский муниципальный район в целях освобождения от налогообложения доходов в виде стоимости призов в денежной и натуральной формах, полученных на спартакиадах, фестивалях и районных соревнованиях на 2014г. /прилагается/
2. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, финансам и налоговой политике.

 

           

Председатель Думы
муниципального образования
Байкаловский муниципальный район
«27» февраля 2014 г.

 

 

 

А.Н. Капитонов

 

 

Глава
муниципального образования
Байкаловский муниципальный район
«27» февраля 2014 г.

 

 

А.А. Жуков

 

 

Страница создана: 18 декабря 2022 в 15:19. Последнее редактрование: 18 декабря 2022 в 22:24
На сайте omsbmr.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы