Главная / Правотворчество / Решения Думы / 2013 / Решение № 132 от 28.11.13г. "О назначении публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования Байкаловский муниципальный район на 2014 год и плановый период"

Решение № 132 от 28.11.13г. "О назначении публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования Байкаловский муниципальный район на 2014 год и плановый период"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Свердловская область

 

ДУМА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
БАЙКАЛОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

 

16-е заседание 6-го созыва

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

с. Байкалово

 

«28» ноября 2013 г. № 132

 

 

О назначении публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования Байкаловский муниципальный район на 2014 год и плановый период

 

В соответствии со статьей 28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ, со статьями 9, 41 Бюджетного кодекса РФ, Положением «О бюджетном процессе в МО Байкаловский муниципальный район», утвержденным Решением Думы № 18 от 15 мая 2012 г., Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в МО Байкаловский муниципальный район», утвержденным Решением Думы МО БМР № 12 от 14 апреля 2011 года, на основании ст.22 Устава муниципального образования Байкаловский муниципальный район, Дума муниципального образования Байкаловский муниципальный район

 

РЕШИЛА:

 

1. Назначить публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования Байкаловский муниципальный район на 2014 год и плановый период на
24 декабря 2013 года, начало в 16-00 часов.
2. Вынести на публичные слушания проект бюджета муниципального образования Байкаловский муниципальный район на 2014 год и плановый период, опубликованный в официальном печатном издании МО Байкаловский муниципальный район – газете «Районные Будни» в полном объеме.
3. Место проведения публичных слушаний: Свердловская область, с. Байкалово, ул. Революции, 25, третий этаж, малый зал Администрации МО Байкаловский муниципальный район.
4. Создать рабочую группу по подготовке и проведению публичных слушаний в следующем составе:
Пелевина Т.Ю. – зам. Председателя Думы МО Байкаловский муниципальный район – руководитель группы
Члены рабочей группы:
Жуков А.А. – Глава администрации МО Байкаловский муниципальный район
Кантышев С.А. – заместитель Главы администрации МО Байкаловский муниципальный район по местному хозяйству
Трапезникова О.А. – начальник Финансового управления в МО Байкаловский муниципальный район
5. Настоящее решение опубликовать в приложении «Муниципальный вестник» к газете «Районные будни», обнародовать на официальном сайте МО Байкаловский муниципальный район.
6. Контроль за выполнением настоящего Решения возложить на постоянную комиссию Думы по бюджету, финансам и налоговой политике (Пелевина Т.Ю.).

 

           

Председатель Думы
муниципального образования
Байкаловский муниципальный район
«28» ноября 2013 г.

 

 

 

А.Н. Капитонов

 

 

Глава
муниципального образования
Байкаловский муниципальный район
«28» ноября 2013 г.

 

 

А.А. Жуков

 

 

Страница создана: 4 января 2023 в 20:28. Последнее редактрование: 4 января 2023 в 20:47
На сайте omsbmr.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы