Главная / Правотворчество / Решения Думы / 2013 / Решение № 147 от 25.12.13г. "О работе участковых уполномоченных на территории МО Байкаловский муниципальный район"

Решение № 147 от 25.12.13г. "О работе участковых уполномоченных на территории МО Байкаловский муниципальный район"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Свердловская область

 

ДУМА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
БАЙКАЛОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

 

17-е заседание 6-го созыва

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

с. Байкалово

 

«25» декабря 2013 г. № 147

 

 

О работе участковых уполномоченных на территории МО Байкаловский муниципальный район


Заслушав и обсудив доклад начальника межмуниципального отдела Министерства внутренних дел РФ «Байкаловский» полковника полиции Ашихмина С.Г. о работе участковых уполномоченных на территории МО Байкаловский муниципальный район, Дума муниципального образования Байкаловский муниципальный район

 

РЕШИЛА:

 

1.Принять к сведению доклад начальника межмуниципального отдела Министерства внутренних дел РФ «Байкаловский» полковника полиции Ашихмина С.Г. о работе участковых
уполномоченных на территории МО Байкаловский муниципальный район, отметить положительные тенденции в работе УУП, перспективу увеличения численности работников, повышение качества работы на местах.
2. Отметить:
- отсутствие должного постоянного взаимодействия ММО МВД «Байкаловский» и работников органов местного самоуправления в деле профилактики правонарушений на территории МО Байкаловский муниципальный район;
- недостаточное внимание работников правоохранительных органов к оснащению территории сел и деревень района видеокамерами;
- наличие жалоб граждан, проживающих в отдаленных населенных пунктах, на недоступность связи с участковыми уполномоченными.
3. Обеспечить в 2014 году присутствие работников органов местного самоуправления, депутатов на выездных встречах представителей ММО МВД «Байкаловский» с населением сел и деревень МО Байкаловский муниципальный район не реже 1 раза в квартал.
4. Провести совместное расширенное совещание органов местного самоуправления, представителей организаций и предприятий МО Байкаловский муниципальный район и ММО МВД «Байкаловский» по вопросу оснащения видеокамерами с.Байкалово, крупных сел и деревень МО Байкаловский муниципальный район в 2014-2015 г.г., с обязательным установлением функций сохранения записанной информации в течение 1 месяца.
5. Настоящее Решение вступает в силу со дня подписания.

6. Решение подлежит опубликованию в официальном печатном органе – приложении
«Муниципальный вестник» к газете «Районные будни», размещению на официальном сайте
МО Байкаловский муниципальный район.
7. Контроль за исполнением настоящего Решения возлагается на постоянную комиссию Думы МО Байкаловский муниципальный район по вопросам законодательства и местного самоуправления.

 

           

Председатель Думы
муниципального образования
Байкаловский муниципальный район
«25» декабря 2013 г.

 

 

 

А.Н. Капитонов

 

 

Глава
муниципального образования
Байкаловский муниципальный район
«25» декабря 2013 г.

 

 

А.А. Жуков

 

 

Страница создана: 5 января 2023 в 13:53. Последнее редактрование: 5 января 2023 в 13:59
На сайте omsbmr.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы