Главная / Правотворчество / Решения Думы / 2012 / Решение № 66 от 29.11.12г. "Об установлении права на доплату к пенсии бывшим работникам предприятий и организаций муниципального образования Байкаловский муниципальный район"

Решение № 66 от 29.11.12г. "Об установлении права на доплату к пенсии бывшим работникам предприятий и организаций муниципального образования Байкаловский муниципальный район"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Свердловская область

 

ДУМА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
БАЙКАЛОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

 

7-е заседание 6-го созыва

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

с. Байкалово

 

«29» ноября 2012 г. № 66

 

 

Об установлении права на доплату к пенсии бывшим работникам предприятий и организаций муниципального образования Байкаловский муниципальный район, имеющим почетное звание «Заслуженный работник РФ» по различным профессиям, и единовременной выплаты вдовам /вдовцам/ бывших работников предприятий и организаций муниципального образования Байкаловский муниципальный район, имевших почетные звания «Заслуженный работник РФ» по различным профессиям

 

В целях оказания материальной поддержки бывшим работникам предприятий и организаций муниципального образования Байкаловский муниципальный район, имеющим почетное звание «Заслуженный работник РФ» по различным профессиям в соответствии с Указом Президента РФ от 30.12.1995 N 1341 «Об установлении почетных званий Российской Федерации, утверждении Положений о почетных званиях и описания нагрудного знака к почетным званиям Российской Федерации», учитывая их особые заслуги и трудовые достижения, Дума МО Байкаловский муниципальный район

 

РЕШИЛА:

 

1. Утвердить Положение «О порядке назначения и выплаты доплаты к пенсии бывшим работникам предприятий и организаций муниципального образования Байкаловский муниципальный район, имеющим почетные звания «Заслуженный работник РФ» по различным профессиям» /Приложение № 1/.
2. Утвердить Положение «О порядке единовременной выплаты вдовам или вдовцам бывших работников предприятий и организаций муниципального образования Байкаловский муниципальный район, имевших почетные звания «Заслуженный работник РФ» по различным профессиям» /Приложение № 2/.
3. Установить доплаты к пенсии бывшим работникам предприятий и организаций муниципального образования Байкаловский муниципальный район, имеющим почетные звания «Заслуженный работник РФ» по различным профессиям, в размере 1000 /одной тысячи/ рублей в месяц, в соответствии с Решением Думы МО Байкаловский муниципальный район № 74 от 27 ноября 2009 г.
4. Установить единовременную выплату вдовам или вдовцам бывших работников предприятий и организаций муниципального образования Байкаловский муниципальный район, имевших почетные звания «Заслуженный работник РФ» по различным профессиям, в размере 50000 /пятидесяти тысяч / рублей.
5. Обнародовать настоящее решение путем опубликования в газете «Районные будни» и размещения на официальном сайте администрации муниципального образования Байкаловский муниципальный район.
6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Думы МО Байкаловский муниципальный район по социальным вопросам (Туйкова С.А.).

 

           

Председатель Думы
муниципального образования
Байкаловский муниципальный район
«29» ноября 2012 г.

 

 

 

А.Н. Капитонов

 

 

Глава
муниципального образования
Байкаловский муниципальный район
«29» ноября 2012 г.

 

 

А.А. Жуков

 

 

Приложение № 1. Положение о порядке назначения и выплаты доплаты к пенсии бывшим работникам предприятий и организаций муниципального образования Байкаловский муниципальный район, имеющим почетные звания «Заслуженный работник РФ» по различным профессиям.

Сегодня 1 просмотр этой страницы
Страница создана: 4 февраля 2023 в 19:24. Последнее редактрование: 4 февраля 2023 в 19:39
На сайте omsbmr.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы