Главная / Правотворчество / Решения Думы / 2012 / Решение № 40 от 09.08.12г. "О внесении изменений в Положение о порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим выборные муниципальные должности и должности муниципальной службы"

Решение № 40 от 09.08.12г. "О внесении изменений в Положение о порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим выборные муниципальные должности и должности муниципальной службы"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Свердловская область

 

ДУМА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
БАЙКАЛОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

 

5-е заседание 6-го созыва

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

с. Байкалово

 

«09» августа 2012 г. № 40

 

 

О внесении изменений в Положение о порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим выборные муниципальные должности и должности муниципальной службы муниципального образования Байкаловский муниципальный район, утвержденное Решением Думы МО Байкаловский муниципальный район № 57 от 20.10.11г.


Рассмотрев обращение Администрации МО Байкаловский муниципальный район, руководствуясь Федеральным законом 25-ФЗ от 2 марта 2007 г. «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях приведения муниципальных нормативно-правовых актов в соответствие с федеральным и областным законодательством, Дума МО Байкаловский муниципальный район

 

РЕШИЛА:

 

1. Внести в Положение о порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим выборные муниципальные должности МО Байкаловский муниципальный район и должности муниципальной службы муниципального образования Байкаловский муниципальный район, утвержденное Решением Думы МО Байкаловский муниципальный район
№ 57 от 20.10.11г., следующие изменения:
1.1. Абзац 1 подпункта 3 пункта 1 статьи 2 «Условия назначения и размер пенсии за выслугу лет» изложить в следующей редакции:
«лицам, замещавшим должности государственной и /или/ муниципальной службы не менее трех лет непосредственно перед увольнением, при наличии стажа муниципальной службы не менее 10 лет, и уволенным с муниципальной службы в органах местного самоуправления МО Байкаловский муниципальный район в связи:»
2. Настоящее Решение вступает в силу с момента опубликования .
3. Настоящее Решение опубликовать в установленном порядке и разместить на официальном сайте МО Байкаловский муниципальный район.
4.Контроль над исполнением настоящего решения возложить на
комиссию по вопросам законодательства и местного самоуправления Думы МО Байкаловский муниципальный район.

 

           

Председатель Думы
муниципального образования
Байкаловский муниципальный район
«09» августа 2012 г.

 

 

 

А.Н. Капитонов

 

 

Глава
муниципального образования
Байкаловский муниципальный район
«09» августа 2012 г.

 

 

А.А. Жуков

 

 

Страница создана: 17 января 2023 в 20:19. Последнее редактрование: 17 января 2023 в 20:25
На сайте omsbmr.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы