Главная / Правотворчество / Решения Думы / 2012 / Решение № 37 от 09.08.12г. "Об отчете межмуниципального отдела МВД РФ «Байкаловский» за 1 полугодие 2012г."

Решение № 37 от 09.08.12г. "Об отчете межмуниципального отдела МВД РФ «Байкаловский» за 1 полугодие 2012г."

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Свердловская область

 

ДУМА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
БАЙКАЛОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

 

5-е заседание 6-го созыва

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

с. Байкалово

 

«09» августа 2012 г. № 37

 

 

Об отчете межмуниципального отдела МВД РФ «Байкаловский» за 1 полугодие 2012г.

 

Заслушав и обсудив доклад начальника межмуниципального отдела МВД РФ «Байкаловский» полковника полиции Ашихмина С.Г. по итогам работы за 1 полугодие 2012г., Дума МО Байкаловский муниципальный район

 

Р Е Ш И Л А :

 

1. Отчет начальника межмуниципального отдела МВД РФ «Байкаловский» по итогам работы за 1 полугодие 2012г., принять к сведению.
2. Рекомендовать Администрации МО Байкаловский муниципальный район:
2.1. Организовать ежегодное проведение выездных информационных конференций с привлечением представителей организаций и учреждений района, в целях информирования граждан о работе ММО МВД РФ «Байкаловский», повышения правовой культуры .
2.2. Подготовить информацию о результатах выполнения мероприятий по организации досуга молодежи, в частности по проведению дискотек на территории Байкаловского муниципального района, рекомендованных к исполнению Администрации МО Байкаловского муниципального района, главам сельских поселений в обращении депутатов Думы МО Байкаловский муниципальный район от 29 мая 2011г.
2.3. Подготовить информацию о результатах работы учреждений культуры по организации детского досуга в летнее время.
2.4. Подготовить информацию о работе учреждений культуры за первое полугодие 2012 года по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, в пропаганде правовых знаний и здорового образа жизни.

2.5. Продолжить работу по привлечению представителей трудовых коллективов, общественных организаций, граждан к охране общественного порядка, особенно в вечернее и ночное время.
2.6. Поощрить членов местного отделения «Молодая гвардия» за активное участие в спортивных, зрелищных и иных массовых мероприятиях проводимых на территории Байкаловского муниципального района.
3. Рекомендовать начальнику ММО МВД РФ «Байкаловский» провести беседу с личным составом на предмет оказания первой помощи гражданам, пострадавшим от преступлений, административных правонарушений и несчастных случаев, а также гражданам, находящимся в беспомощном состоянии либо в состоянии, опасном для их жизни и здоровья, независимо от вверенного участка работы, замещаемой должности, места нахождения сотрудника, времени суток.
4. Опубликовать настоящее Решение в газете «Районные будни» и разместить на официальном сайте МО Байкаловский муниципальный район.
5. Контроль исполнения настоящего Решения возложить на постоянную комиссию Думы МО Байкаловский муниципальный район по социальным вопросам.

 

           

Председатель Думы
муниципального образования
Байкаловский муниципальный район
«09» августа 2012 г.

 

 

 

А.Н. Капитонов

 

 

Глава
муниципального образования
Байкаловский муниципальный район
«09» августа 2012 г.

 

 

А.А. Жуков

 

 

Страница создана: 17 января 2023 в 00:17. Последнее редактрование: 17 января 2023 в 00:22
На сайте omsbmr.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы