Главная / Правотворчество / Решения Думы / 2012 / Решение № 22 от 17.05.12г. "Об организации проведения ежегодного отчета Главы МО Байкаловский муниципальный район о его деятельности, деятельности администрации и иных подведомственных главе органов местного самоуправления в 2011 году"

Решение № 22 от 17.05.12г. "Об организации проведения ежегодного отчета Главы МО Байкаловский муниципальный район о его деятельности, деятельности администрации и иных подведомственных главе органов местного самоуправления в 2011 году"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Свердловская область

 

ДУМА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
БАЙКАЛОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

 

3-е заседание 6-го созыва

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

с. Байкалово

 

«17» мая 2012 г. № 22

 

 

Об организации проведения ежегодного отчета Главы МО Байкаловский муниципальный район о его деятельности, деятельности администрации и иных подведомственных главе органов местного самоуправления в 2011 году

 

Рассмотрев проект ежегодного отчета Главы МО Байкаловский муниципальный район, представленный 17.05.12., на основании Положения о порядке подготовки и рассмотрения Думой МО БМР ежегодного отчета Главы МО Байкаловский муниципальный район о его деятельности, деятельности администрации и иных подведомственных главе органов местного самоуправления, утвержденного Решением Думы МО БМР от 17.02.2011г., № 4, в соответствии со ст.22 Устава МО БМР, Дума МО Байкаловский муниципальный район

 

РЕШИЛА:

 

1. Назначить расширенное заседание Думы МО Байкаловский муниципальный район по рассмотрению отчета главы МО Байкаловский муниципальный район за 2011 год на 7 июня 2012 года, с 10 часов , в помещении Дома культуры с.Байкалово.
2. Пригласить граждан, представителей общественных организаций, руководителей организаций и учреждений, представителей малого и среднего бизнеса для участия в расширенном заседании Думы МО БМР.
3. Направить до 25 мая 2012 года вопросы и предложения главе МО Байкаловский муниципальный район для освещения в отчете, организовать прием писем и обращений от населения в помещении Думы МО БМР, по адресу: ул.Революции, 25.
4. Разместить данное Решение в официальном печатном органе – газете «Районные будни»,на официальном сайте МО БМР.
5. Контроль за исполнением Решения возложить на комиссию по вопросам законодательства и местного самоуправления.

 

           

Председатель Думы
муниципального образования
Байкаловский муниципальный район
«17» мая 2012 г.

 

 

 

А.Н. Капитонов

 

 

 

Страница создана: 13 января 2023 в 00:46. Последнее редактрование: 13 января 2023 в 18:15
На сайте omsbmr.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы