Главная / Правотворчество / Решения Думы / 2012 / Решение № 6 от 16.03.12г. "О внесении изменений в Решение Думы МО Байкаловский муниципальный район от 16.02.2012г. № 93 «Об утверждении Перечня имущества, подлежащего безвозмездной передаче в собственность Байкаловского сельского поселения»"

Решение № 6 от 16.03.12г. "О внесении изменений в Решение Думы МО Байкаловский муниципальный район от 16.02.2012г. № 93 «Об утверждении Перечня имущества, подлежащего безвозмездной передаче в собственность Байкаловского сельского поселения»"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Свердловская область

 

ДУМА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
БАЙКАЛОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

 

1-е заседание 6-го созыва

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

с. Байкалово

 

«16» марта 2012 г. № 6

 

 

О внесении изменений в Решение Думы МО Байкаловский муниципальный район от 16.02.2012г. № 93 «Об утверждении Перечня имущества Байкаловского муниципального района, предназначенного для решения вопросов местного значения поселений и подлежащего безвозмездной передаче из собственности Байкаловского муниципального района в собственность Байкаловского сельского поселения, входящего в состав Байкаловского муниципального района»

 

Рассмотрев представленный Администрацией муниципального образования Байкаловский муниципальный район проект внесения изменений в решение Думы МО БМР № 93 от 16.02.2012г. «Об утверждении Перечня имущества Байкаловского муниципального района, предназначенного для решения вопросов местного значения поселений и подлежащего безвозмездной передаче из собственности Байкаловского муниципального района в собственность Байкаловского сельского поселения, входящего в состав Байкаловского муниципального района», на основании ст.22 Устава МО Байкаловский муниципальный район, Дума МО Байкаловский муниципальный район

 

РЕШИЛА:

 

1. Внести следующие изменения в Раздел 1 Перечня имущества Байкаловского муниципального района, предназначенного для решения вопросов местного значения поселений и подлежащего безвозмездной передаче из собственности Байкаловского муниципального района в собственность Байкаловского сельского поселения, входящего в состав Байкаловского муниципального района :
1.1. Добавить в подраздел «Жилые здания и помещения» три объекта после объекта под номером 300:
301. Жилой дом С.Байкалово ул.Бажова, д. 2
302. Жилой дом С.Байкалово
Ул.Бажова , д.4
303. Жилой дом С.Байкалово
Ул.Бажова, д.6

2. Контроль исполнения Решения возложить на комиссию Думы МО Байкаловский муниципальный район по вопросам законодательства и местного самоуправления.
3. Настоящее Решение вступает в силу со дня получения уведомления от Думы Байкаловского сельского поселения о согласии на приём
имущества , указанного в п.1.1. настоящего Решения .
4. Настоящее Решение подлежит опубликованию в газете «Районные будни» и размещению на официальном сайте МО Байкаловский муниципальный район.

 

           

Председатель Думы
муниципального образования
Байкаловский муниципальный район
«16» марта 2012 г.

 

 

 

А.Н. Капитонов

 

 

Глава
муниципального образования
Байкаловский муниципальный район
«16» марта 2012 г.

 

 

А.А. Жуков

 

 

Страница создана: 10 января 2023 в 19:49. Последнее редактрование: 10 января 2023 в 20:26
На сайте omsbmr.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы