Главная / Деятельность / Прием граждан

Прием граждан

Г Р А Ф И К  П Р И Е М А  И З Б И Р А Т Е Л Е Й
депутатами Думы Байкаловского муниципального района 8-го созыва

 

Ф.И.О. депутата

Периодичность приёма избирателей, приёмные часы, адрес

Телефон, адрес электронной почты для обращений избирателей

Байкаловский избирательный округ №1

Аношин Тимофей Анатольевич

Первый понедельник месяца

с 15.00 до 17.00. 

по адресу: с. Байкалово, ул. Революции 25, второй этаж, кабинет Думы

р. 2-07-75

anoshinta@mail.ru

Бахарева Елена Аркадьевна

Каждый вторник месяца

с 14.00 до 16.00

по адресу: с. Байкалово, ул. Революции 25, второй этаж, кабинет Думы 

р. 2-03-71

broom.ru@list.ru

Куликов Игорь Юрьевич

Первый и третий понедельник месяца

с 10.00 до 12.00. 

по адресу: с. Байкалово, ул. Революции 25, второй этаж, кабинет Думы 

р. 2-15-20

goty8@mail.ru

 

Узких Сергей Евгеньевич

Первый и третий четверг месяца

с 10.00 до 12.00 

по адресу: с. Байкалово, ул. Революции 25, второй этаж, кабинет Думы 

р. 2-11-45

uzkikh66@mail.ru

Чащин Альберт Павлович

Второй и четвертый вторник месяца

с 14.00 до 16.00

по адресу: с. Байкалово, ул. Революции 25, второй этаж, кабинет Думы

р. 2-02-90

alik62@list.ru

 

Баженовский избирательный округ №2

Белоногова Марина Сергеевна

 

Первый понедельник месяца

с 10.00 до 12.00 

по адресу: с. Баженовское,  

ул. Советская, 31

Администрация Баженовского сельского поселения

р. 3-44-38

marina.belonogova.75@mail.ru

Жуков Алексей Анатольевич

Каждая среда месяца

с 10.00 до 12.00, 

по адресу: с. Байкалово, ул. Революции 25, второй этаж, кабинет Думы

р. 2-03-23

duma_bmr@mail.ru

Зырянов Иван Леонидович

Каждый первый понедельник месяца

с 11.00 до 12.00 

по адресу: с. Байкалово, ул. Революции 25, второй этаж, кабинет Думы

р. 2-04-03

ivanzyryanov@gmail.com

Папулова Светлана Александровна

Каждый второй вторник месяца

с 10.00 до 12.00 

по адресу: с. Байкалово, ул. Революции 25, второй этаж, кабинет Думы

р. 2-04-62

svetapapulo@mail.ru

 

Субботин Антон Александрович

Каждый первый вторник месяца

с 16.00 до 18.00 

по адресу: с. Нижняя Иленка, 

ул. Советская, 7,

Нижне-Иленский Дом культуры

р. 3-34-68

kartonsub@mail.ru

Краснополянский избирательный округ №3

Бояркина Татьяна Николаевна

Последний четверг месяца

с 14.00 до 16.00

по адресу: с. Шадринка,  

ул. Н.И.Лаптева, 9,

Администрация Краснополянское сельское поселение (Шадринская территория)

р. 3-92-21,

mokritsa11@gmail.com

Губина Галина Михайловна

Первая среда месяца

с 10.00 до 12.00

по адресу: с.Елань, ул. Советская, 27

Администрация Краснополянское сельское поселение (Еланская территория)

 

Первая пятница месяца

С 14.00 до 16.00

по адресу: с.Краснополянское, ул.Советская, 26

Администрация Краснополянское сельское поселение (Краснополянская территория)

р. 2-03-23,

duma_bmr@mail.ru

Женин Михаил Николаевич

Первый четверг месяца

с 10.00 до 12.00

по адресу: с. Елань, ул. Советская, 27

Администрация Краснополянское сельское поселение (Еланская территория)

р. 9-43-17,

zhenin.mikhail@mail.ru

Фадеев Андрей Владимирович

Первый вторник месяца

с 10.00 до 12.00

по адресу: с. Ляпуново,

пер.Школьный, 11

Ляпуновский Дом культуры

р. 3-52-97

andr.fa@mail.ru

Чащина Наталья Владимировна

Последняя пятница месяца

с 13.00 до 15.00  

по адресу: с.Краснополянское, ул.Советская, 26

Администрация Краснополянское сельское поселение (Краснополянская территория)

р. 9-33-58

natashachashina@mail.ru

 

 

Сегодня 8 просмотров этой страницы
Страница создана: 29 августа 2022 в 12:23. Последнее редактрование: 23 октября 2022 в 14:29
На сайте omsbmr.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы