Главная / Правотворчество / Решения Думы / 2024 / Решение № 234 от 21.02.24г. "Об отмене Положения об установке, обеспечении сохранности и демонтаже мемориальных досок и иных памятных знаков на территории Байкаловского муниципального района Свердловской области"

Решение № 234 от 21.02.24г. "Об отмене Положения об установке, обеспечении сохранности и демонтаже мемориальных досок и иных памятных знаков на территории Байкаловского муниципального района Свердловской области"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Свердловская область

 

ДУМА БАЙКАЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

 

25-е заседание 8-го созыва

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

с. Байкалово

 

«21» февраля 2024 г. № 234

 

 

Об отмене Положения об установке, обеспечении сохранности и демонтаже мемориальных досок и иных памятных знаков на территории Байкаловского муниципального района Свердловской области

 

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», учитывая, что в зависимости от конструкции мемориальные доски и иные памятные знаки могут быть отнесены к тем или иным сооружениям, малым архитектурным формам и иным видам элементов благоустройства, а полномочия в сфере благоустройства не относятся к вопросам местного значения муниципального района, Дума Байкаловского муниципального района Свердловской области

 

РЕШИЛА:

 

1. Положение об установке, обеспечении сохранности и демонтаже мемориальных досок и иных памятных знаков на территории Байкаловского муниципального района Свердловской области, утвержденное Решением Думы Байкаловского муниципального района Свердловской области от 20.12.2023г. № 224 отменить.

2. Опубликовать настоящее Решение в Вестнике Байкаловского муниципального района и разместить на официальном сайте Думы Байкаловского муниципального района Свердловской области в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на комиссию Думы Байкаловского муниципального района Свердловской области по вопросам законодательства и местного самоуправления (Узких С.Е.). 

 

           

Председатель Думы
Байкаловского муниципального района
Свердловской области
«21» февраля 2024 г.

 

 

 

Е.А. Бахарева

 

 

Глава
Байкаловского муниципального района
Свердловской области
«21» февраля 2024 г.

 

 

А.Г. Дорожкин

 

 

Сегодня 4 просмотра этой страницы
Страница создана: 25 февраля в 23:52. Последнее редактрование: 25 февраля в 23:55
На сайте omsbmr.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы