Главная / Правотворчество / Решения Думы / 2023 / Решение № 228 от 20.12.23г. "О выплате дополнительного денежного вознаграждения по итогам года лицам, замещающим муниципальные должности в Думе БМР, Контрольно–счетном органе БМР и осуществляющим свои полномочия на постоянной основе"

Решение № 228 от 20.12.23г. "О выплате дополнительного денежного вознаграждения по итогам года лицам, замещающим муниципальные должности в Думе БМР, Контрольно–счетном органе БМР и осуществляющим свои полномочия на постоянной основе"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Свердловская область

 

ДУМА БАЙКАЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

 

24-е заседание 8-го созыва

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

с. Байкалово

 

«20» декабря 2023 г. № 228

 

 

О выплате дополнительного денежного вознаграждения по итогам года лицам, замещающим муниципальные должности в Думе Байкаловского муниципального района, Контрольно–счетном органе Байкаловского муниципального района и осуществляющим свои полномочия на постоянной основе

 

В связи с экономией по фонду оплаты труда, сложившейся по итогам 2023 года в Думе Байкаловского муниципального района, Контрольно – счетном органе Байкаловского муниципального района, руководствуясь Положением о заработной плате лиц, замещающих муниципальные должности Байкаловского муниципального район и осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, утвержденным  Решением Думы от 28 ноября 2018 г. № 162, в редакции Решения Думы от 17 августа 2023 года № 187, Дума Байкаловского муниципального района

 

РЕШИЛА:

 

1. Разрешить выплату дополнительного денежного вознаграждения по итогам 2023 года лицам, замещающим муниципальные должности в Думе Байкаловского муниципального района, Контрольно – счетном органе Байкаловского муниципального района и осуществляющим свои полномочия на постоянной основе.

2. Расчет и выплату  дополнительного денежного вознаграждения произвести  за счет экономии  фонда оплаты труда, сложившейся в указанных органах местного самоуправления по итогам 2023 года, в следующих размерах:

1) председателю Думы Байкаловского муниципального района  в размере 5 500 (пяти тысяч пятисот) рублей 00 копеек;

2) председателю Контрольно – счетного органа Байкаловского муниципального района в размере 1 420 (одной тысячи четырехсот двадцати) рублей 00 копеек.

3.  Настоящее Решение вступает в силу с момента подписания.

 

           

Председатель Думы
Байкаловского муниципального района
Свердловской области
«20» декабря 2023 г.

 

 

 

Е.А. Бахарева

 

 

 

Сегодня 2 просмотра этой страницы
Страница создана: 26 декабря 2023 в 14:51. Последнее редактрование: 26 декабря 2023 в 14:56
На сайте omsbmr.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы