Главная / Правотворчество / Решения Думы / 2023 / Решение № 146 от 29.03.23г. "О внесении изменений в Перечень должностей муниципальной службы, учреждаемых в органах местного самоуправления Байкаловского муниципального района Свердловской области"

Решение № 146 от 29.03.23г. "О внесении изменений в Перечень должностей муниципальной службы, учреждаемых в органах местного самоуправления Байкаловского муниципального района Свердловской области"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Свердловская область

 

ДУМА БАЙКАЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

 

17-е заседание 8-го созыва

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

с. Байкалово

 

«29» марта 2023 г. № 146

 

 

О внесении изменений в Перечень должностей муниципальной службы, учреждаемых в органах местного самоуправления Байкаловского муниципального района Свердловской области

 

В соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Свердловской области  от 29 октября 2007 года № 136-ОЗ «Об особенностях муниципальной службы на территории Свердловской области», Законом Свердловской области  от 14 июня 2005 года № 49-ОЗ «О Реестре должностей муниципальной службы, учреждаемых в органах местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, и в муниципальных органах, не входящих в структуру органов местного самоуправления этих муниципальных образований», в связи с вступлением в силу Решения Думы Байкаловского муниципального района Свердловской области от 16.02.2023 г. № 135 «О внесении изменений в Устав Байкаловского муниципального района Свердловской области», Дума Байкаловского муниципального района Свердловской области

 

РЕШИЛА:

 

1. Внести изменения в Перечень должностей муниципальной службы, учреждаемых в органах местного самоуправления Байкаловского муниципального района Свердловской области, утвержденный Решением Думы Байкаловского муниципального района Свердловской области от 10.12.2021г. № 20 (далее – Перечень):

1) пункт 1 Параграфа 2 Перечня изложить в следующей редакции:

«1. Должности муниципальной службы, учреждаемые в Администрации Байкаловского муниципального района для обеспечения исполнения полномочий Администрации, относящиеся к высшим должностям:

1) заместитель Главы Байкаловского муниципального района;

2) заместитель Главы Байкаловского муниципального района - начальник отдела экономики и имущества;».

2. Опубликовать настоящее Решение в официальном средстве массовой информации для опубликования муниципальных правовых актов органов местного самоуправления Байкаловского муниципального района Свердловской области и разместить на официальных сайтах Думы Байкаловского муниципального района, Администрации Байкаловского муниципального района в сети Интернет.

3. Контроль исполнения настоящего Решения возложить на постоянную комиссию Думы по вопросам законодательства и местного самоуправления (Узких С.Е.).

 

           

Председатель Думы
Байкаловского муниципального района
Свердловской области
«29» марта 2023 г.

 

 

 

Е.А. Бахарева

 

 

Глава
Байкаловского муниципального района
Свердловской области
«29» марта 2023 г.

 

 

А.Г. Дорожкин

 

 

Страница создана: 30 марта 2023 в 22:14. Последнее редактрование: 30 марта 2023 в 22:19
На сайте omsbmr.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы