Главная / Правотворчество / Решения Думы / 2011 / Решение № 83 от 26.12.11г. "О внесении изменений в Решение Думы МО БМР № 58 от 21.10.2010 года «О размерах и условиях оплаты труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе»"

Решение № 83 от 26.12.11г. "О внесении изменений в Решение Думы МО БМР № 58 от 21.10.2010 года «О размерах и условиях оплаты труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе»"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Свердловская область

 

ДУМА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
БАЙКАЛОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

 

35-е заседание 5-го созыва

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

с. Байкалово

 

«26» декабря 2011 г. № 83

 

 

О внесении изменений в Решение Думы МО БМР № 58 от 21.10.2010 года «О размерах и условиях оплаты труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих, иных работников органов местного самоуправления муниципального образования Байкаловский муниципальный район»

 

В соответствии с требованиями Закона Свердловской области от 20.10.2011 года № 89-ОЗ « О внесении изменений в закон Свердловской области «Об особенностях муниципальной службы на территории Свердловской области», и в утвержденную им типовую форму контракта с лицом, назначаемым на должность главы местной администрации по контракту», на основании Положения « О порядке присвоения и сохранения классных чинов муниципальным служащим Байкаловского муниципального образования»,утвержденного Решением Думы МО Байкаловский муниципальный район № от 26.12.2011г. , статьи 22 Устава МО Байкаловский муниципальный район, Дума МО Байкаловский муниципальный район

 

РЕШИЛА:

 

1. Внести изменения в Положение «О размерах и условиях оплаты труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих, иных работников органов местного самоуправления муниципального образования Байкаловский муниципальный район»
/далее – Положение/ следующего содержания :
1.1. Дополнить статью 2 пунктом шестым следующего содержания:
6) ежемесячная надбавка к должностному окладу за классный чин муниципальных служащих.
1.2. Изложить статью 4 Положения в новой редакции согласно Приложения № 1.
1.3. Дополнить Положение статьей 8. «Ежемесячная надбавка к должностному окладу за классный чин. Размер, условия назначения и порядок ее выплаты» , изложенной в редакции Приложения №2.
2. Настоящее Решение вступает в силу с 1 января 2012 года.
3. Решение подлежит обнародованию путем размещения на официальном сайте МО Байкаловский муниципальный район.
4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную комиссию Думы по бюджету, финансам и налоговой политике.

 

           

Председатель Думы
муниципального образования
Байкаловский муниципальный район
«26» декабря 2011 г.

 

 

 

А.Н. Капитонов

 

 

Глава
муниципального образования
Байкаловский муниципальный район
«26» декабря 2011 г.

 

 

А.А. Жуков

 

 

Сегодня 5 просмотров этой страницы
Страница создана: 20 марта 2023 в 00:40. Последнее редактрование: 20 марта 2023 в 00:44
На сайте omsbmr.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы