Главная / Правотворчество / Решения Думы / 2011 / Решение № 44 от 20.10.11г. "Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления органами местного самоуправления МО Байкаловский муниципальный район"

Решение № 44 от 20.10.11г. "Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления органами местного самоуправления МО Байкаловский муниципальный район"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Свердловская область

 

ДУМА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
БАЙКАЛОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

 

33-е заседание 5-го созыва

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

с. Байкалово

 

«20» октября 2011 г. № 44

 

 

Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления органами местного самоуправления МО Байкаловский муниципальный район муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг, и Порядка определения размера платы за предоставление услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления органами местного самоуправления МО Байкаловский муниципальный район муниципальных услуг

 

В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», на основании ст. 22 Устава МО Байкаловский муниципальный район, Дума МО Байкаловский муниципальный район

 

РЕШИЛА:

 

1. Утвердить Перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления органами местного самоуправления МО Байкаловский муниципальный район муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг (Приложение №1);

2. Утвердить Порядок определения размера платы за предоставление услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления органами местного самоуправления МО Байкаловский муниципальный район муниципальных услуг (Приложение №2).

3. Рекомендовать Администрации МО Байкаловский муниципальный район разместить Перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг МО Байкаловский муниципальный район и оказываются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг и Порядок определения размера платы за предоставление данных услуг на официальном сайте администрации МО Байкаловский муниципальный район в сети "Интернет", а также на едином портале государственных и муниципальных услуг.

4. Опубликовать настоящее Решение в газете "Районные будни".

5. Контроль исполнения настоящего Решения возложить на комиссию Думы МО Байкаловский муниципальный район  по вопросам законодательства и местного самоуправления.

 

           

Председатель Думы
муниципального образования
Байкаловский муниципальный район
«20» октября 2011 г.

 

 

 

А.Н. Капитонов

 

 

Глава
муниципального образования
Байкаловский муниципальный район
«20» октября 2011 г.

 

 

А.А. Жуков

 

 

Приложение № 1. Перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг.

 

Приложение № 2. Порядок определения размера платы за предоставление услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг органами местного самоуправления МО Байкаловский муниципальный район.

Сегодня 2 просмотра этой страницы
Страница создана: 18 марта 2023 в 00:04. Последнее редактрование: 18 марта 2023 в 00:12
На сайте omsbmr.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы