Главная / Правотворчество / Решения Думы / 2011 / Решение № 31 от 25.08.11г. "О согласовании частичной замены дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов дополнительными нормативами отчислений в бюджет МО Байкаловский муниципальный район от налога на доходы физических лиц"

Решение № 31 от 25.08.11г. "О согласовании частичной замены дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов дополнительными нормативами отчислений в бюджет МО Байкаловский муниципальный район от налога на доходы физических лиц"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Свердловская область

 

ДУМА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
БАЙКАЛОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

 

32-е заседание 5-го созыва

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

с. Байкалово

 

«25» августа 2011 г. № 31

 

 

О согласовании частичной замены дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов дополнительными нормативами отчислений в бюджет МО Байкаловский муниципальный район от налога на доходы физических лиц на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов

 

Рассмотрев представленный Администрацией МО Байкаловский муниципальный район проект Решения «О согласовании частичной замены дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов дополнительными нормативами отчислений в бюджет МО Байкаловский муниципальный район от налога на доходы физических лиц на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов», в соответствии с Постановлением Правительства Свердловской области «Об утверждении Порядка согласования с представительными органами муниципальных районов и городских округов, расположенных на территории Свердловской области, полной или частичной замены дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов (городских округов) дополнительными нормативами отчислений в бюджеты муниципальных районов (городских округов) от налога на доходы физических лиц на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов», предложения Министерства финансов Свердловской области, содержащиеся в письме (вход. № 213 от 11.08.2011 года), о рассмотрении вопроса о полной или частичной замене дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности дополнительными нормативами отчислений в бюджет МО Байкаловский муниципальный район, на основании статьи 138 Бюджетного кодекса Российской Федерации, части 6 статьи 6 Устава муниципального образования Байкаловский муниципальный район, Дума МО Байкаловский муниципальный район

 

РЕШИЛА:

 

1. Произвести в 2012 году и плановом периоде 2013 и 2014 годов замену части дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов дополнительными нормативами отчислений от налога на доходы физических лиц в бюджет МО Байкаловский муниципальный район.
2. Настоящее Решение вступает в силу с момента подписания.
3. Настоящее Решение опубликовать в газете «Районные будни» и разместить на официальном сайте МО Байкаловский муниципальный район.
4. Контроль исполнения настоящего Решения возложить на постоянную комиссию Думы по бюджету, финансам и налоговой политике (Пелевина Т.Ю.).

 

           

Председатель Думы
муниципального образования
Байкаловский муниципальный район
«25» августа 2011 г.

 

 

 

А.Н. Капитонов

 

 

Глава
муниципального образования
Байкаловский муниципальный район
«25» августа 2011 г.

 

 

А.А. Жуков

 

 

Сегодня 2 просмотра этой страницы
Страница создана: 16 марта 2023 в 20:07. Последнее редактрование: 16 марта 2023 в 20:11
На сайте omsbmr.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы