Главная / Правотворчество / Решения Думы / 2011 / Решение № 29 от 09.06.11г. "О передаче имущества муниципальных учреждений здравоохранения, расположенных на территории МО Байкаловский муниципальный район, в государственную собственность Свердловской области"

Решение № 29 от 09.06.11г. "О передаче имущества муниципальных учреждений здравоохранения, расположенных на территории МО Байкаловский муниципальный район, в государственную собственность Свердловской области"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Свердловская область

 

ДУМА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
БАЙКАЛОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

 

31-е заседание 5-го созыва

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

с. Байкалово

 

«09» июня 2011 г. № 29

 

 

О передаче имущества муниципальных учреждений здравоохранения, расположенных на территории МО Байкаловский муниципальный район, в государственную собственность Свердловской области

 

Рассмотрев внесенный Администрацией МО Байкаловский муниципальный район проект Решения Думы «О передаче имущества муниципальных учреждений здравоохранения, расположенных на территории МО Байкаловский муниципальный район, в государственную собственность Свердловской области» в соответствии с Федеральным законом от 29 ноября 2010 года № 313-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с принятием Федерального Закона «Об обязательном медицинском страховании в Российской федерации», Постановлением Правительства Свердловской области № 688-ПП от 06.06.2011г. «О мерах по приему в государственную собственность Свердловской области муниципальных учреждений здравоохранения, расположенных на территории Свердловской области», руководствуясь Уставом МО Байкаловский муниципальный район, Дума МО Байкаловский муниципальный район


РЕШИЛА:

 

1. Передать в государственную собственность Свердловской области имущество, закрепленное на праве оперативного управления за муниципальным учреждением здравоохранения «Байкаловская центральная районная больница» /Приложение № 1/.
2. Опубликовать настоящее Решение в газете «Районные будни».
3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную комиссию Думы МО Байкаловский муниципальный район по бюджету и налоговой политике.

 

           

Председатель Думы
муниципального образования
Байкаловский муниципальный район
«09» июня 2011 г.

 

 

 

А.Н. Капитонов

 

 

Глава
муниципального образования
Байкаловский муниципальный район
«09» июня 2011 г.

 

 

А.А. Жуков

 

 

Сегодня 5 просмотров этой страницы
Страница создана: 14 марта 2023 в 12:04. Последнее редактрование: 14 марта 2023 в 12:32
На сайте omsbmr.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы