Главная / Правотворчество / Решения Думы / 2011 / Решение № 22 от 09.06.11г. "Об отчете Главы муниципального образования Байкаловский муниципальный район за работу Главы, Администрации и подведомственных органов местного самоуправления в 2010 году"

Решение № 22 от 09.06.11г. "Об отчете Главы муниципального образования Байкаловский муниципальный район за работу Главы, Администрации и подведомственных органов местного самоуправления в 2010 году"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Свердловская область

 

ДУМА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
БАЙКАЛОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

 

31-е заседание 5-го созыва

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

с. Байкалово

 

«09» июня 2011 г. № 22

 

 

Об отчете Главы муниципального образования Байкаловский муниципальный район за работу Главы, Администрации и подведомственных органов местного самоуправления в 2010 году

 

Заслушав и обсудив доклад Главы МО Байкаловский муниципальный район Жукова А.А. о работе Главы, администрации и подведомственных органов муниципального самоуправления в 2010 году, в соответствии с п.5 ст.36 Федерального Закона от 6 октября 2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» № 131-ФЗ, на основании ст.26 Устава МО Байкаловский муниципальный район, Дума МО Байкаловский муниципальный район

 

Р Е Ш И Л А :

 

1. Признать удовлетворительной работу Главы МО Байкаловский муниципальный район , Администрации МО Байкаловский муниципальный район и подведомственных органов местного самоуправления по итогам 2010 года .
2. Отметить положительные итоги в работе по строительству жилья в рамках областных программ, по организации работы с молодежью, в работе с общественными организациями, патриотическому воспитанию, решении социальных вопросов.
3. Указать на недостаточную результативность деятельности органов местного самоуправления в вопросах координации усилий специалистов района и Байкаловского поселения в решении проблемы задолженности перед поставщиками услуг жилищно-коммунального комплекса, обеспечения населения питьевой водой,
несогласованность действий района и поселений в рамках действующих муниципальных целевых программ культурной и социальной направленности.

4. Основными приоритетами деятельности Администрации МО Байкаловский муниципальный район в 2011 году считать :
4.1. Окончание работы над проектами очистительной станции Малковского водовода, здания школы, детского сада и других объектов социального назначения, вхождение в областные Программы, начало строительства .
4.2. Разработка и включение в состав расходной части бюджета новых муниципальных программ МО Байкаловский муниципальный район по газификации, водоснабжению, музейной и туристической деятельности, созданию новых рабочих мест.
4.4. Своевременный и качественный переход на новые условия функционирования бюджетных учреждений в соответствии с ФЗ № 83 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты…» , обучение специалистов органов местного самоуправления работе в новых условиях .
4.5. Координацию усилий по реализации реформирования системы ЖКХ, борьба с ростом тарифов на услуги ЖКХ, повышение качества услуг в коммунальном комплексе и снижение долгов поставщикам тепла.
4.6. Строгий порядок и контроль в деле установления тарифов на платные услуги бюджетных учреждений, полное соблюдение регламентов оказания услуг муниципальными учреждениями, сохранение общего объема оказываемых услуг .
4.7. Организация процесса утилизации мусора и жидких бытовых отходов.
5. Опубликовать настоящее Решение в газете «Районные будни», разместить на официальном сайте МО Байкаловский муниципальный район.
6. Контроль исполнения настоящего Решения возложить на постоянную комиссию Думы по законодательству и вопросам местного самоуправления.

 

           

Председатель Думы
муниципального образования
Байкаловский муниципальный район
«15» июня 2011 г.

 

 

 

А.Н. Капитонов

 

 

Глава
муниципального образования
Байкаловский муниципальный район
«15» июня 2011 г.

 

 

А.А. Жуков

 

 

Сегодня 1 просмотр этой страницы
Страница создана: 16 марта 2023 в 14:01. Последнее редактрование: 16 марта 2023 в 14:06
На сайте omsbmr.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы