Главная / Правотворчество / Решения Думы / 2010 / Решение № 27 от 29.04.10г. "Об организации работы в поселениях МО Байкаловский муниципальный район по тарифам на услуги ЖКХ и планах работы на летний период 2010 года"

Решение № 27 от 29.04.10г. "Об организации работы в поселениях МО Байкаловский муниципальный район по тарифам на услуги ЖКХ и планах работы на летний период 2010 года"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Свердловская область

 

ДУМА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
БАЙКАЛОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

 

22-е заседание 5-го созыва

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

с. Байкалово

 

«29» апреля 2010 г. № 27

 

 

Об организации работы в поселениях МО Байкаловский муниципальный район по тарифам на услуги ЖКХ и планах работы на летний период 2010 года

     

Заслушав информацию Глав сельских поселений МО Байкаловский муниципальный район по работе с тарифами на услуги ЖКХ в 2010 году, а также планах работ по ремонту сетей водоснабжения в летний период 2010 года, Дума МО Байкаловский муниципальный район

 

РЕШИЛА:

 

 1. Принять к сведению информацию Глав сельских поселений МО Байкаловский муниципальный район.

 2. Рекомендовать Главам сельских поселений, совместно с администрацией МО Байкаловский муниципальный район :

- Провести ревизию коммунальных сетей на территории Байкаловского района с составлением схем расположения и смет на ремонты проблемных участков.

- На основании ревизии принять программу по ремонту сетей водоснабжения Байкаловского района и направить просьбу в Правительство Свердловской области на дополнительное финансирование работ по ремонту сетей водоснабжения в связи с промерзанием грунта в зимний период 2010 года.

- Принять меры к недопущению роста тарифов на услуги ЖКХ  на территории Байкаловского района в 2011 году  сверх  установленных Правительством области ограничений .

- Предусмотреть в проектах бюджетов сельских поселений на 2011 год средства на оформление бесхозных водонапорных башен и водопроводных сетей.

- Принять меры к сокращению размера задолженности перед ЗАО «Регионгаз-Инвест» за предоставленные ранее услуги теплоснабжения.

- Рассмотреть на заседаниях Дум сельских поселений вопросы установления тарифов на ЖКУ , планы ремонтных работ систем водоснабжения и Программы муниципальных образований – сельских поселений по оформлению бесхозных водонапорных башен и сетей водоснабжения.

2. Контроль за исполнением данного Решения возложить на комиссию по вопросам экономического развития Думы МО БМР.

 

           

Председатель Думы
муниципального образования
Байкаловский муниципальный район
«29» апреля 2010 г.

 

 

 

А.Н. Капитонов

 

 

Глава
муниципального образования
Байкаловский муниципальный район
«29» апреля 2010 г.

 

 

А.А. Жуков

 

 

Сегодня 2 просмотра этой страницы
Страница создана: 22 марта 2023 в 22:18. Последнее редактрование: 22 марта 2023 в 22:22
На сайте omsbmr.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы